Cпорт в лицее

23 февраля закончился региональный чемпионат по баскетболу «Локобаскет –школьная лига». Команда девушек лицея заняла 2 место, команда юношей – 3 место! Молодцы! Одни из самых сильных в городе!

Команда Лицея заняла 2 место в зимнем фестивале ГТО среди всех категорий населения Амурской области (муниципальный этап). Так держать!

Команда наших юношей заняла 3 место в соревнованиях по волейболу в зачет городской спартакиады! Молодцы!

5 февраля на соревнованиях по волейболу в зачет городской спартакиады команда наших девушек заняла 1 место! И это уже третий год подряд! Теперь кубок навсегда останется в Лицее! Лучшим игроком признана Александра Акулова – также наша ученица 11А класса! Мы гордимся нашими девушками!

В соревнованиях «Вперёд, мальчишки!» среди 1-х классов победил 1Акласс, 2 место – 1В класс и 3 место -1Б класс. Это были первые спортивные соревнования наших первоклассников, и они их замечательно прошли! Молодцы!

Открывают месячник оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы в Лицее спортивные соревнования «Вперёд, мальчишки!» среди 5-х классов, которые прошли 5 февраля. Победу одержал 5Б класс,2 место – 5В класс и 3 место - 5А класс. Молодцы!

31 января завершился городской чемпионат по баскетболу среди школьных команд «Локобаскет – школьная лига». Команды девушек и юношей нашего Лицея заняли 2 место! Молодцы!

Спортивные победы в феврале 2019

1 место - волейбол, спартакиада, девушки