Меню сайта
Лицеисты о победе
Наш опрос
Согласны ли Вы с введение школьной формы?
Всего ответов: 131

Результаты городской олимпиады 2010-2011 учебный год

Итоги участия лицеистов во II (городском) этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2010- 2011 учебном году

(7-11 классы)

Учащимися лицея получено 45 призовых мест, т.о. лицей занимает II место среди общеобразовательных учреждений города. Из них:

I – 11;

II – 24;

III – 10.

8 лицеистов – участники III (областного) этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в г. Благовещенске.

 

п/п

Место

Предмет

Фамилия, имя ученика

Класс

Учитель

1.

I

информатика

Животиков Виктор

11Б

Козлова И.В.

2.

I

информатика

Кулага Роман

10Б

Бегун Г.Р.

3.

II

физика

Засухин Илья

10Б

Бортикова Г.И.

4.

II

физика

Михайлов Дмитрий

Неронова О.Н.

5.

II

физика

Волошин Андрей

Бортикова Г.И.

6.

III

физика

Бляшкин Игорь

Бортикова Г.И.

7.

III

физика

Животиков Виктор

11Б

Бортикова Г.И.

8.

II

химия

Животиков Виктор

11Б

Косяченко Л.П.

9.

II

химия

Кулага Роман

10Б

Косяченко Л.П.

10.

III

химия

Скворцов Виктор

Косяченко Л.П.

11.

II

биология

Засухин Илья

10Б

Лобачёва Л.В.

12.

III

биология

Филиппова Ольга

Лобачёва Л.В.

13.

I

география

Рошак Светлана

10А

Галкина В.П.

14.

II

география

Животиков Виктор

11Б

Галкина В.П.

15.

II

география

Бляшкин Игорь

Галкина В.П.

16.

I

история

Косимов Заир

Маханова Т.В.

17.

II

история

Голод Андрей

Кремнёв О.Г.

18.

II

история

Васильева Анастасия

11Б

Маханова Т.В.

19.

III

история

Засухин Илья

10Б

Горожанкин Ю.А.

20.

III

литература

Утюгов Григорий

Задоя А.М.

21.

II

МХК

Леонтьева Анна

11Б

Слободюк О.И.

22.

III

МХК

Фёдоров Эдгар

10Б

Слободюк О.И.

23.

II

МХК

Юрков Андрей

Слободюк О.И.

24.

II

МХК

Винокурова Виолетта

Слободюк О.И.

25.

II

МХК

Бляшкин Игорь

Слободюк О.И.

26.

II

обществознание

Животиков Виктор

11Б

Маханова Т.В.

27.

III

обществознание

Нефёдова Алёна

10Б

Горожанкин Ю.А.

28.

II

обществознание

Утюгов Григорий

Маханова Т.В.

29.

II

экология

Михайлов Марк

Крючкова Р.М.

30.

II

физкультура

Диванов Исмоил

11Б

Минда А.В.

31.

I

физкультура

Матвеев Олег

10Б

Богдановский В.М.

32.

II

физкультура

Пулатов Руслан

Богдановский В.М.

33.

I

физкультура

Глухов Денис

Богдановский В.М.

34.

I

физкультура

Косимов Заир

Минда А.В.

35.

I

право

Чала Ростислав

11А

Плотников В.А.

36.

I

право

Намаконов Марк

10А

Плотников В.А.

37.

II

право

Бабко Ольга

Кремнёв О.Г.

38.

I

право

Волошин Анндрей

Кремнёв О.Г.

39.

III

право

Косимов Заир

Маханова Т.В.

40.

II

англ. язык

Васильева Анастасия

11Б

Сельминская Е.Н.

41.

II

англ. язык

Засухин Илья

10Б

Гофштейн Е.Б.

42.

II

англ. язык

Бабко Ольга

Гофштейн Е.Б.

43.

II

англ. язык

Утюгов Григорий

Шикир О.Ю.

44.

I

экономика

Фатахова Полина

11Б

Плотников В.А.

45.

III

ОБЖ

Бабко Ольга

Кремнёв О.Г.

 

Животиков Виктор - 11Б класс – 5 призовых мест (1 - одно, 2- три, 3 – одно);

Засухин Илья – 10Б класс – 4 призовых места (2-три, 3 – одно);

Утюгов Григорий – 7А класс – 3 призовых места(2- два, 3 – одно);

Косимов Заир – 7А класс - 3 призовых места (1-два,3-одно);

Бляшкин Игорь – 7Б класс – 3 призовых места (2-два, 3 – одно);

Бабко Ольга – 9В класс – 3 призовых места (3);

Волошин Андрей – 8А – 2 призовых места (1 –одно, 2-одно);

Васильева Анастасия – 11Б класс – 2 призовых места (2);

Кулага Роман – 10Б класс – 2 призовых места ( 1-одно, 2- одно)

Приёмная директора
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма *:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Вопрос - ответ задать вопрос
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш видеоролик
Телефон доверия
Ссылки