Главная » 2017 » Апрель » 10 » Фестиваль молодёжного творчества, посвященный празднованию Дня Победы «Подвиг. Слава. Память»

Фестиваль молодёжного творчества, посвященный  празднованию

Дня Победы «Подвиг. Слава. Память»

7.04.в Тындинском драматическом театре проходил фестиваль молодёжного творчества, посвященный  празднованию Дня Победы «Подвиг. Слава. Память». Учащиеся учебных заведений выступили с лучшими номерами. Звучали песни, стихи, наполненные необыкновенным лиризмом, никто не остался равнодушным.  Украшением фестиваля было выступление  детского хореографического ансамбля «Россияне».  Учащиеся нашего лицея приняли участие в фестивале. Ученица 9Б класса Кириллова  Анастасия исполнила песню «Кукушка», 8 учащихся выступали в составе ансамбля Россияне. В финале выступила вокальная группа лицея «Солнечный дождь» с песней «Небо».  Все участники фестиваля ушли  с хорошими впечатлениями.

Просмотров: 54 | Добавил: лицей | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »