Главная » 2017 » Март » 20 » Городской молодёжный форум РДШ «Твой выбор!»
Городской молодёжный форум РДШ «Твой выбор!»

Городской молодёжный форум  РДШ  «Твой выбор!»

15.03.17 состоялся городской молодёжный форум Российского движения школьников  (РДШ)  «Твой выбор!» на базе МОБУ СОШ № 2.   Это уже второе масштабное  мероприятие РДШ в нашем городе. Первый слёт участников Российского движения школьников  состоялся 29.10.2016 года в МОБУ Лицей № 8, который объединил более 200 участников города и района.   На форуме принимали участие все общеобразовательные учреждения города, гости из некоторых районных школ, Администрация  г. Тынды и представители ИРО г. Благовещенска.  После торжественного открытия форума, на котором выступили мэр города Тынды Е.П. Черенков, заместитель мэра по социальной политике О.В. Лоцман с приветствием всех участников, 10 команд по 13 человек отправились по своим маршрутным листам проходить станции с различными интеллектуальными, творческими,  военно-спортивными и танцевальными заданиями. Отдельно от всех участников работал Пресс-центр, выполняя работу фотокорреспондентов, ребята  собирали  фото-, видеоматериалы о работе всех групп  по станциям  для того, чтобы  представить видеопрезентацию - отчет к закрытию форума. Три часа форума прошли в напряжённом ритме, где  минуты  творческого труда,  сменялись играми и танцами.  На закрытии все участники форума с восторгом наблюдали себя со стороны в представленной Пресс-центром  видео презентации. Завершился форум выступлением хора, исполнившим   гимн РДШ  и танцевальным  флэш-мобом в исполнении лицеистов – участников народного ансамбля «Россияне».  Молодёжный Форум оставил неизгладимые впечатления у всех участников, которыми они делились за чашкой ароматного чая и вкусными  пирогами,  полученными каждой командой:

- Я считаю, что это супер! Я очень рада, что меня туда пригласили! Советую всем поучаствовать в этом мероприятии. Драгунова Нина.

- У меня классные впечатления! Это было весело, интересно и любознательно! Спасибо огромное, что меня туда пригласили. Буду очень ждать это мероприятие снова!  Новикова Виктория.

- У меня остались забавные впечатления! Это было не реально круто! Этот день был лучшим в моей жизни! Я получила много знаний и важных для меня впечатлений. Спасибо организаторам за этот праздник.                    Новикова Вероника.

-  Мне понравилось данное мероприятие. Это отличная возможность для раскрытия талантов в разных сферах деятельности, а также для новых знакомств со сверстниками из других школ. Надеюсь, что такие мероприятия будут проходить чаще.

- Мне форум очень понравился. Было много развивающих игр и интерактивных площадок. После форума у меня осталось много положительных эмоций и  хорошее настроение.

- Я была в восторге от данного мероприятия. Мне очень понравилось! Это отличная возможность завести новые знакомства и проявить свои творческие способности. Я узнала много нового и хочу, чтобы такие мероприятия проводились чаще.

- Мне понравилось мероприятие, но был один минус -  форум проходил очень долго и мы проголодались. Я бы хотела, чтобы добавили площадку по приготовлению бутербродов. Было бы здорово!

- Очень здорово, что команда состояла из учеников разных школ, мы смогли подружиться и познакомиться…

Просмотров: 82 | Добавил: лицей | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »