Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Слёт ЮНАРМИИ
Слёт ЮНАРМИИ

13 декабря на базе ЦДТ прошел  II Слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»  города Тынды. От лицея в слёте принимали участие команда учащихся 7-8 классов и для награждения учащиеся старших классов. Наши старшеклассники получили удостоверения «Отличный стрелок» от ДОСОАФ (Сватенко Д., Плеханова А., Тумановская К.,), Дипломы за участие в праздничном параде, посвященном 73-й годовщине Победы в ВОВ (Коленченко А., Пожаров М., Семенюк М.),  Почетными грамотами от организации Боевое братство г. Москва ( Евсюков А., Музафаров Е.).

Участники команды от лицея принимали участие в соревнованиях по строевой подготовке, метании гранаты, стрельбе из пневматического оружия, на интеллектуальной площадке и др. В итоге Жеребецкая Руслана получила грамоты за стрельбу и строевую подготовку.

Также наши учащиеся помогали в проведение всего мероприятия: в качестве ведущего, на площадках – кураторами и т.д.

Просмотров: 11 | Добавил: лицей | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »