Главная » 2017 » Апрель » 13 » Всероссийская акция "Космическая зарядка"
Всероссийская акция "Космическая зарядка"

12 апреля в ДЮСШ № 4 «Олимп» состоялся городской флэш-моб «Космическая зарядка». Спортсмены и активисты из всех общеобразовательных учреждений города,  администрация Муниципалитета г. Тынды и представители из УО присоединились к Всероссийской акции, посвящённой Дню космонавтики. С поздравлениями всех присутствующих выступили Председатель городской Думы Шестак Л.Б., заместитель Главы Администрации по социальной политике Лоцман О.В. , Герой социалистического труда, ветеран БАМА Варшавский Н.И. После  поздравлений состоялась прямая трансляция выступления космонавта Олега Новицкого. Праздничный флэш-моб продолжился поздравлением ребят и вручением  Председателем спорткомитета Корсаковым В. знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». Из 30 врученных знаков отличия ВФСК «ГТО» 18 знаков получили лицеисты. Золотыми знаками отличия ВФСК  «ГТО» отмечены  Бабушкин А, Бакланов А, Бердник А, Бороздин В, Бурцев В, Гуляев В, Коленченко А, Лапшин В, Мирошников С, Петрова А, Пожаров М, Поплавский В, Потехин Д, Савватеев Д, Хрещенюк Б,  Шамаев Р, Щуренко А. Серебряный знак ВФСК «ГТО» получил Колодий Л. После вручения знаков состоялась «космическая зарядка» под руководством воспитанниц ФОКа «Олимп». Завершилось праздничное мероприятие совместным исполнением песни «Трава у дома» и фотографированием команд. Все ушли довольные и жизнерадостные, зарядившись положительной «космической» энергией,  а команды волейболистов остались покорять новые спортивные вершины!

Просмотров: 60 | Добавил: лицей | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »